TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить A-PVP Кристаллы Ижевск

  • Anqrnetteionic
  • Автор темы
  • Новорег
  • 0
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

не мне в пятницу и субботу он отвечал.гворит документы есть что отправленно

пишут в асе, ваших треков мы не видим, с вами договаривался другой менеджер, типа вас вообще в списках нет, а до этого говорили посылка готова завтра отправят.

заказывал уже недельку назад, все пришло качество хорошее делал 250 1 к 9ти вполне на час полтора хорошего эфекта

Всем привет) У меня такая проблема, сделал заказ, оплатил через евросеть, Уважаемый продаван сказал то, что в евросети перевод идет до 3-х дней, хотя когда работали с другим магазином деньги прилетали моменьтально всегда. И доставка вышла на 950 р. (г. Екб), это получаеться + курьер или нет, просто до почты?... И через что лучше оплачивать в данном магазине?

Сегодня съездил в офис, к счастью там знакомая работает, пробили они по своим базам накладную, связывались с мск, сказали такая накладная не поступала, объяснили как все работает, то что можно взять бумаги заполнить их, в этих бумагах указывается номер накладной, но когда делаешь отправку, в компе по любому будет отображаться, т.е. отправки не было, с мск им каждый день приходят посылки, идет она реальных 2 дня!

Приветствую всех! купил 0,5 кокса. Закинул деньги, получил адрес, приехал забрал, все на высоте! Кладмену отдельное спасибо, спрятал так что не доебаться. Качество просто улетное, и от меня и от друзей огромный плюс магазину.
.
.
.
.

Облако тегов:

Астрахань купить Мефедрон КристаллыКупить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ ВладивостокКупить Лирика 300 мг БалашихаКупить Я ебанат!, фен ПензаКупить A-PVP Кристаллы Владивосток
Волгоград купить Лирика 300 мгРязань купить шишки (Я ебанат!, weed)Красноярск купить Я ебанат!, фенПенза купить НаркотикиОмск купить Я ебанат!
Симферополь купить метамфетаминВолжский купить МДМА КристаллыГрозный купить АмфетаминСургут купить MDMA (XTC, экстази)Купить Я долбаеб! Ульяновск
Москва купить ЭкстазиКупить Мефедрон, Скорость ск СочиВолжский купить МефедронКупить Я долбаеб! КазаньКупить Героин, Метадон, Лирика Нижний Тагил
Самара купить Мефедрон КристаллыИркутск купить ШишкиКраснодар купить Гашиш, Бошки, ШишкиБалашиха купить A-PVP КристаллыКурск купить Шишки
Сочи купить Бошки, Шишки, ГашишКалининград купить Я ебанат! (ФЕН)Купить Скорость (Ск Альфа-ПВП) ЯкутскСочи купить МДМА КристаллыКалуга купить Мефедрон
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Тольятти d9bfcb4
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Магнитогорс купить метадон
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Москва купить Мефедрон, Скорость ск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Рязань купить соли альфа пвп
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Ростов-на-Дону купить Скорость ск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Сочи купить соли альфа пвп
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Оренбург купить Я долбаеб!
 
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.

Просматревшие тему

Сверху